6 из 36 / Мужик выиграл в лотерею миллион

Из жизни человека, который разыграл 10 миллионов в лотерее, он живет в приличном приюте и работает как коттедж. Он утверждает, что продал все средства в роботах

44-летний мужчина из россиянки на окраине разбил значительную сумму в лотерее. Слухи об умеренных играх ходят одновременно, но территориально и не осознают, что миллионер живет с ними по соседству. Уверен, что счастливчик на данный момент достиг конца своей прибыли в Москве. Вербальные - Удаляются в заговоре роботов на копейки. В этот момент он освещен как шале и ожидает судебного слушания. Против крестьянина возбуждено уголовное дело за неуплату налога с отремонтированных банкнот. Он должен этой территории огромный миллион.

В 2014 году Шура из небольшого местного центра под Красноярском краем выиграл в лотерее 10 миллионов из 164 тысяч 870 рублей. Он вернулся в свой мегаполис ни с чем. Ясачная медленно осмотрела мужчину - регистрация не совпадала с районом проживания. Саша был воспален из-за симптомов дома, разорвал улики против него, и только в 2018 году дело было отписано от Официального комитета. Несостоявшийся миллионер живет в приличной квартире на 3 этаже пятиэтажного дома. Там вы живете с клиентами Комсомольской правды. Человек не привык уважать бульдозеры. Он редко говорит о своих историях.

- Ух ты! Неуклюжий! Почему ты катаешься? Story-ах, как я стал миллионером? Да, это не было найдено.

Шура говорит с комфортом. В студии он переполз через страшную, получил шишку, но резкую: в 16 он начал танцевать, пробежал разноцветными кружевами из «Березки» из Новиколаевска. Товар был по запросу. После армии он открыл несколько торговых голов в Красноярске, но решил вернуться в свой мегаполис. Я пытался взять аграрную экономику. Не было. У крестьянина есть несколько парней в брачном шутере: преемник учится в университете, его дочь в студии. Про победителя меньше всего хочется.

- Я выиграл эти 10 миллионов, я признаю. Я уехал в Москву, там я получил все эти средства. Ну ... это ускользнуло на несколько пунктов. В играх роботы в основном. Хотя они были забанены, они остались. И вообще, в начале, в таком состоянии, индивиды были повеселены, салоны от инцидента повсюду. Последний был забанен, всех затащили в специальные зоны. И телефон сломался, он сразу увидел, как его бабушка потеряла пенни перед копейкой. Удивительный Шиш ...

Велосипед просто сомнительный. Шура и прямо обнаружит, что он не инвестор по натуре.

- Как вы думаете, 10 миллионов - это так много? Да, они поместятся в кучу табака, ты закопаешься и все. Найдет ли он морду? Знаете ли вы, что они приносят обо мне в Интернете? За такой миллион ясаков можно выжать полтора года. Единица, скорее всего, даст фактический срок. Это «условие».

Человек не спешит описывать, что случилось с деньгами в самом процессе. Он утверждает, что начал некоторые из них на благотворительность.

- Аленка, моя дочь, родилась очень индустриально, огромные 4 килограмма. Но кесарево сечение не было понято металлами, по их словам, зажило. И ребенок получил семейную травму. Это должно было быть восстановлено. Сколько банкнот было взято у нас, вы не можете себе представить. И просто, мой знаменитый, после рыбалки в этой трудности, принес мне много заметок. Даже когда все закончится: «Брат, помоги, сотвори себя». Мы должны присутствовать. Сколько заявлений с номерами, где можно украсть средства, которые дети указали! Кроме того, я не был крещен так много. Здесь исповедь моя единственная душа. Иногда есть. И, знаете, если вы запустите 500 в ящике для пожертвований, они не сломаются.

Трудно винить в том, что произошло в самом процессе. Официальная комиссия доказала, что, согласно действиям Шуры, он на самом деле заработал 10 миллионов за победу в лотерее. Где это работает, неизвестно, законодатели мучаются от отклонения от парикмахера. Ему грозит штраф за отсутствие воли или штраф в размере до 300 000 рублей, небольшой штраф - принудительные действия в полете или штраф в размере 100 000 рублей. Человек отказался от любого метода испытаний. Когда его спросили: «Платить налог больше не было примитивно», - он загадочно отвечает: «Он по-прежнему совершенен, а ширина не та, что вы думаете», - и обещает изложить полную информацию после завершения расследования.

Лотереи нидерландов
Сонник покупать лотерею
Золотий кубок національна лотерея
Фортуна лотерея минусовка
Результаты розыгрыша лотереи придвинье 19 тираж